Трофимов Юрий Алексеевич - Ведущий специалист – эксперт

Должностной регламент

Осуществляет назначение следующих социальных пособий:

-денежных выплат на проведение ремонта индивидуальных жилых домов, принадлежащих членам семьи военнослужащих, потерявшим кормильца.

Принимает заявления и документы от граждан на отказ, выдачу (замену) универсальных электронных карт.

Формирует и актуализирует республиканский банк данных по получателям социальных выплат.

Осуществляет работу по назначению и выплате отдельным категориям граждан, постоянно или преимущественно проживающих на территории Чувашской Республики, денежной компенсации части затрат на проезд в пределах территории Чувашской Республики автомобильным транспортом общего пользования городского сообщения и (или) городским наземным электрическим транспортом общего пользования или автомобильным транспортом общего пользования пригородного сообщения.

Ведущий специалист – эксперт

Работники