В преддверии Нового года министр труда Чувашии Алена Елизарова приняла участие в церемонии награждения работников отделов социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии. В церемонии награждения также приняли участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Никонова Ольга Николаевна и заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Михайлов Игорь Викторович.

Никонова Ольга Николаевна наградила региональной юридической премией «Лучшая бесплатная юридическая практика в Чувашской Республике» в номинации «За вклад в правовое просвещение населения» Лазареву Ольгу Александровну – главного специалиста-эксперта отдела социальной защиты населения Мариинско-Посадского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

В завершении мероприятия в режиме ВКС министр труда и социальной защиты Алена Елизарова поздравила работников отделов социальной защиты населения с наступающим Новым годом, пожелала бодрости духа, крепкого здоровья и благополучия.

13 января 2021