Сегодня, 8 июня, отмечается наш профессиональный праздник – День социального работника.
В честь праздника, в КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии прошло торжественное вручение почетных грамот и благодарностей за многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики.

Почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики награждены:

- Гаврилова Марина Юрьевна, главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Чебоксарского района;

- Сергеева Елена Юрьевна, начальник отдела социальной защиты населения г. Новочебоксарск;

- Захаренко Светлана Георгиевна, главный специалист-эксперт отдела по организации социальных выплат КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Объявлена благодарность Министра труда и социальной защиты Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд в области социальной защиты населения Чувашской Республики:

- Агатеевой  Надежде Николаевне, главному специалисту-эксперту отдела социальной защиты населения г. Новочебоксарск;

- Галкиной Людмиле Вячеславовне, главному специалисту-эксперту отдела социальной защиты населения Калининского района г. Чебоксары;

- Егоровой Светлане Аркадьевне, специалисту по административно-хозяйственному обеспечению организационного отдела КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии;

- Романовой Анне Николаевне, главному специалисту-эксперту отдела социальной защиты населения Ленинского района г. Чебоксары;

- Трофимову Юрию Алексеевичу, ведущему специалисту-эксперту отдела социальной защиты населения Мариинско-Посадского района;

- Федоровой Татьяне Кузьминичне, главному специалисту-эксперту отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района.

Почетной грамотой Казенного Учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики награждены:

- Мались Карине Гарегиновна, ведущий специалист-эксперт отдела справочно-консультативной помощи;

- Сергеев Константин Владимирович, ведущий программист отдела информационных систем;

- Улыбин Александр Витальевич, специалист в сфере закупок;

- Дугаев Вячеслав Федорович, водитель автомобиля организационного отдела.

Исполняющая обязанности Директора КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Алина Николаевна Петрова поздравила всех с профессиональным праздником: «Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю всех с Днём социального работника! Ваш неоценимый и благородный труд помогает многим жителям Республики в реализации своих прав в государственной социальной поддержке. Желаю всем профессионального роста, активной жизненной позиции, пусть Ваш труд всегда будет достойно оцениваться и получателями мер поддержки и руководством!»

08 июня 2023