Льготы для многодетных семей при посещении организаций культуры, физкультурно-спортивных организаций

Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики во исполнение поручения Кабинета Министров Чувашской Республики о создании возможности посещения многодетными семьями организаций культуры, физкультурно-спортивных организаций на льготных условиях составлена общая информация в разрезе районов и городов.

В Мариинско-Посадском районе многодетные семьи с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет при предоставлении удостоверения многодетной семьи могут бесплатно посещеать МБУК «Районный краеведческий музей» Мариинско-Посадского района, АУ ДО ДЮСШ ФСК «Мариинский им. Е.Николаевой» Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, два раза в месяц, первая и последняя суббота каждого месяца, а также бесплатно посещать платные мероприятия культурно-досуговых учреждений МАУК «Централизованная клубная система» Мариинско-Посадского района один раз в месяц, последняя пятница каждого месяца. (Решение Мариинско-Посадского районного собрания депутатов от 30.04.2019 г.).

28 января 2020