Отдел социальной защиты населения Мариинско-Посадского района принял активное участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы

В рамках празднования Дня Победы в отделе социальной защиты Мариинско-Посадского района прошли акции «Георгиевская лента», «Окна Победы», и др. В отделе организована раздача георгиевских ленточек и памяток с правилами их ношения посетителям. В рамках акции «Окна Победы» украшены окна отдела социальной защиты населения Мариинско-Посадского района. 9 мая, в городе Мариинский Посад состоялись мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Так же состоялось возложение венков и цветов к памятнику «Они сражались за Родину».